Руководство города поздравляет великолучанок с Международным женским днём 8 Марта

Опубликовано: 8 марта 2024 г. в 10:02 110 11 комментарий0

Руководство города Великие Луки поздравляет великолучанок с Международным женским днём 8 Марта.

«Уважаемые великолучанки!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днём 8 марта!

Этот замечательный весенний праздник в нашей стране всегда отмечают с самыми тёплыми чувствами к прекрасной половине человечества. Обладая природной добротой и душевностью, женщины делают мир лучше, гармоничнее и ярче.

В современном обществе женщины достигают значимых профессиональных высот, занимают ключевые должности в органах власти, руководят учреждениями и общественными организациями, добиваются успехов в науке, образовании, экономике, здравоохранении, культуре, спорте, других направлениях.

В нашем городе Великие Луки много активных, ответственных, инициативных женщин. Своими талантами, знаниями и энергией они вносят значительный вклад в развитие города и укрепление могущества России.
Сердечно благодарим вас, дорогие великолучанки, за ваше трудолюбие и неравнодушный подход к работе, умение совмещать профессиональные обязанности с многочисленными заботами о семье и близких, созданием уюта и комфорта в доме. Выражаем особую признательность за достойное воспитание детей в духе патриотизма и преданности Родине.
Слова искренней благодарности – представительницам нашего старшего поколения за многолетний добросовестный труд на благо города. Отдельное глубокое уважение – женщинам, чьи родные и близкие сегодня с честью выполняют служебный долг в рамках специальной военной операции.

Руководство города Великие Луки продолжит оказывать всю необходимую помощь семьям наших отважных воинов – участников СВО, а также создавать для великолучанок комфортные условия для жизни, работы и отдыха, воспитания и обучения детей, обеспечивать все социальные гарантии и меры поддержки.

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья, счастья и успехов в осуществлении намеченных планов, исполнения заветных желаний! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согреет ваши сердца и подарит хорошее настроение! Добра вам, мира и благополучия!».

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации города Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • rom-ka35
    rom-ka358 марта 2024 г. в 11:12#

    Фото можно было бы и получше подобрать. Такое ощущение что не с праздником поздравляет, а отчитывает за что-то.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.