Супруги-староверы признались в убийстве пропавшей дочери

Опубликовано: 17 ноября 2014 г. в 14:37 520 0Нет комментариев0

В Ленинградской области задержали супругов-староверов, которых подозревают в убийстве маленькой девочки, исчезнувшей при странных обстоятельствах в прошлом году, сообщает НТВ.

В правоохранительных органах, на первом допросе задержанные признались в убийстве девочки восьми лет. По словам мужчины и женщины, которых схватили стражи порядка, расправа над ребенком произошла еще в апреле прошлого года.

Сообщается, что задержанных в настоящее время везут в Рязанскую область, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение в убийстве.

Девочка пропала, предположительно, осенью 2013 года. В октябре прошлого года было возбуждено уголовное дело по факту ее исчезновения. Было установлено, что ее мать, сестра и отчим, которые причисляли себя к так называемым староверам, жили в деревне Верки Кадомского района Рязанской области.

Мать и отчим говорили стражам порядка, что ребенок живет с бабушкой в другом населенном пункте. По указанному адресу девочку не нашли. После того, как начались поиски ребенка, ее родители уехали в неизвестном направлении. На днях поступила информация о том, что они находятся в Ленинградской области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.